Как защититься от нежелательных звонков после размещения моего номера телефона на сайте проституток?

• г. Москва

Мой номер телефона кто то разместил на сайте проституток без моего ведома! Меня уже достают ночными звонками в течение двух месяцев, днём и ночью звонят! Мне удалось найти ресурс где висит мой номер телефона, администрацию сайта невозможно найти, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию или поменяйте номер телефона.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обратитесь, также можно в суд с иском о защите чести и достоинства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я бы посоветовал обратиться с жалобой в роскомнадзор, чтобы доступ к этому ресурсу просто закрыли. С составлением жалобы могу помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой номер разместили на сайте знакомств без моего ведома. Как найти с какого ip адреса разместили данное обьявление или хотя бы как надавить на администрацию сайта чтобы они удалили объявление.

Теперь мне естественно названивают. Я узнала, что за сайт, зашла туда и нашла объявление с моим номером. Попросила администрацию сайта удалить это сообщение, мою просьбу проигноировали. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Мой номер телефона разместили на сайте знакомств без моего ведома. И теперь мне звонят мужчины с целью встретиться. Какая за это есть статья и что нужно делать в такой ситуации?

Вопрос: мои данные разместили на сайте бесплатных объявлений имя и номер телефона). Что можно сделать и можно ли найти человека, который разместил данные без моего согласия. Спасибо.

Мой номер телефона разместили без моего ведома на сайте, на контакт не идут, куда обращаться?

На сайте выдачи кредитов разместили мой номер телефона, написала администраторам сайта, они молчат, звонки продолжаются, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой № телефона на непристойном сайте мне звонят днем и ночью нашел этот сайт и догадываюсь кто это сделал. Какая статья и куда кому писать сообщить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение