Как защититься от нежелательных звонков после размещения моего номера телефона на сайте проституток?

• г. Москва

Мой номер телефона кто то разместил на сайте проституток без моего ведома! Меня уже достают ночными звонками в течение двух месяцев, днём и ночью звонят! Мне удалось найти ресурс где висит мой номер телефона, администрацию сайта невозможно найти, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию или поменяйте номер телефона.

В полицию обратитесь, также можно в суд с иском о защите чести и достоинства.

Здравствуйте, я бы посоветовал обратиться с жалобой в роскомнадзор, чтобы доступ к этому ресурсу просто закрыли. С составлением жалобы могу помочь.