Имеют ли право больницы отказываться от приема товара без протокола лабораторного исследования согласно 44 ФЗ?

• г. Уфа

Помогите разобраться. Мы поставщики, отправили в больницу сыр, они сделали протокол лаб. исследования сыр не прошел по показателям. Заказчик попросил поменять товар. Мы поменяли не только товар, но и производителя сыра, они не принимают товар, без протокола лаб. исследования. Имеют ли право 44 ф.з. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, протокол обязателен и на новый товар поставщика. Вам письменно отказали?