Нарушение конфиденциальности и поиск человека - по какой статье можно аргументировать действия коллекторского агентства?

• г. Пенза

По какой статье можно аргументировать, если звонят на дом. телефон, ищут человека, который не проживает по этому адресу, телефону, т.е. мы вообще третьи лица и разглашают якобы банковскую тайну. Звонят по много раз на дню-берешь телефон-сбрасывают. Это коллекторское агентство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру на это агентство.

Это называется вымогательство обращайтесь в полицию.