Опубликован ли закон президентом РФ 03.07.2016 и когда он вступает в силу?

• г. Москва

Прошу сообщить, опубликован ли где либо подписанный Президентом РФ 03.07.2016

Федеральный закон от 03 июля 2016 № 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности", а также Федеральный закон от 03 июля 2016 № 326-ФЗ?

Если да, то прошу дать ссылки на эти законы и сообщить, какого числа эти законы вступят в силу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Опубликованы в Российской газете: rg.ru , rg.ru. Срок начала действия данных изменения - 15.07.2016 г.