Проблема с отсутствием освобождения квартиры и подсобного помещения после покупки

• г. Иркутск

Недавно купили квартиру. Квартира на 1-м этаже. Продавец нам сказал, что у них еще имеется подсобное помещение в подвале. Мы Все это прописали в акте приема-передачи. Акт подписали, деньги передали, но! По условиям акта продавец должен освободить квартиру в течении 14 дней. Они же освободили только через 20 дней, а подсобное помещение так и не освободили. Как нам быть? Акт, к сожалению, уже подписали, поверив на слово.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иско об обязании данных граждан освободить то и то