Работаю в социальном приюте государственное учреждщение, 1.5 месяца, а еще один сотрудник почти 3 месяца

• г. Москва

Работаю в социальном приюте государственное учреждщение, 1.5 месяца, а еще один сотрудник почти 3 месяца, и совершенно случайно мы узнали что директор неподписывает наши трудовые договора и приказы о приеме на работу, однако деньги по банковской карте полячаем, ЧТО ДЕЛАТЬ ДИРЕКТОР НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ, в отделе кадров говорят что каждый раз ей приносят документы на подпись и каждый раз она говорит что у нее нет времени их подписать, при этом другие документы она подписывает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действие работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию.