Агентство недвижимости взяло деньги за услугу по предоставлению вариантов жилья, но ничего не предложило - что делать?

• г. Краснодар

В агенстве недвижимости взяли деньги якобы за услугу по предоставлению вариантов жилья и все на этом, обсуждался срок в неделю, что они подберут, но ни одного варианта не было. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.