Инвалид 1-й группы столкнулся с платными медицинскими услугами в Вологодской области - что делать?

• г. Архангельск

В Новодвинске я получал ряд бесплатных услуг! Сейчас поменяв и переехав жить в Вологодскую обл г. Сокол - вызвал врача. И здесь мне говорят (Что здесь все услуги платные? Я инвалид 1 й группы и предоставил все документы! Что зто за беспредел и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Медицинское обслуживание бесплатное. Жалуйтесь в прокуратуру.