Передача квартиры в собственность супруге - необходимые документы и договора

• г. Курган

Квартира приобретена в браке, но право собственности зарегистрировано на меня одного. Могу ли я в настоящий момент подарить квартиру целиком своей супруге и какие для этого нужны документы или договора? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру.