Вопрос не встотье какой мне шьют вопрос можноли делать опись без подозреваемого и можно приглосить понятую с родственоми узами.

• г. Великий Новгород

Вопрос следователь приглосила понятую участвовать при опеси вещественых докозательств 1) не приглосили на опись подозреваемого 2) понятая и следователь являются немного родственоми душами а имено следователь является понятой своячнецой. Вопрос не встотье какой мне шьют вопрос можноли делать опись без подозреваемого и можно приглосить понятую с родственоми узами.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо определиться: какое следственное действие выполняет следователь, а потом сформулироать вопрос. В зависимости от того, какое следственное действие проводится, определяется круг участников данного следственного дейстия. Кстати, свояк - это не родственниек, тем более близкий.