Выплата алиментов не проиндексирована в соответствии с повышением МРОТ - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Назначены алименты в размере 1,5 МРОТ. На момент назначения алиментов это было 6916,50 коп. С того момента МРОТ повышали, но мне не индексировали сумму, так в высылали в том же объеме. С 1 июля МРОТ равен 7500 руб. Т.е 1,5 МРОТ уже должно быть 11250 руб. Если мне и на этот раз не проиндексируют алименты - куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ФССП РФ вашего региона