Преграды устройства на официальную работу из-за проблем с полицейской базой и условным сроком

• г. Уфа

У меня проблема с работой. Меня не могут устроить официально так как служба безопасности не пропускает меня т.к. я якобы нахожусь в базе и типо у меня есть условка.

Ответы на вопрос (1):

Павел, если у Вас действительно имеется судимость - увы...Если нет - нужно разбираться, откуда в базе данных эта информация.