Нужно ли покупать в Крыму страховку если есть грин карта, машина на Киевской регистрации, и какими законами это регулируется?

• г. Белая Церковь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Для поездки в Крым на автомобиле необходим полис ОСАГО либо "Зелёная карта".

Это регулируется законом РФ №40-ФЗ. "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".