Оплата больничных листов для онкобольного за период с апреля по декабрь с учетом изменения группы инвалидности

• г. Москва

Я онкобольной. С апреля по декабрь я периодически проходил лечение. Б /листы выдавались приблизительно по 15 дней (длительность курса лечения) с перерывами. Вначале была 3 группа инвалидности, а с мая 2016 г. установили 2 группу. Какое общее максимальное количество дней подлежит оплате б/л. за данный период. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

больничные вы должны предъявить в организацию где работаете и они оплачиваются за весь период нетрудоспособности в размере зависящим от вашего стажа.