Возможно ли получить право на участие в программе Молодая семья в Ханты-Мансийском автономном округе с регистрацией в Алтайском крае и как это сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я встать на очередь по программе" молодая семья" в Ханты мансийском автономном округе, имея место постоянной регистрации в Алтайском крае? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий подается по месту регистрации.