Юридическая ответственность и возможности возвращения доли несовершеннолетнему ребенку после продажи магазина другими дольщиками

• г. Екатеринбург

Была доля в магазине, человек умер, и другие дольщики в этом магазине сразу продали магазин, а у умершего остался ребёнок не совершеннолетий, которому по идеи должна была эта доля перейти)) законно ли была продажа магазина других дольщиков? И как сейчас ' отвоевать эту долю несовершеннолетнему ребёнку? Это возможно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если вступили в наследство, то вправе потребовать денежную сумму с проданного магазина, в соответствии с размером доли.