Требуется ли разрешение от мужа для поездки в Украину с ребенком, если я являюсь гражданкой Украины, а муж и ребенок - граждане РФ?

• г. Казань

Собираемся с ребенаом в гости на Украину. Живем с сыном в Казани. Я гражданка Украины, а муж и сын РФ.нужно ли мне для поездки с сыном разрешение от мужа или достаточно свидетельства? Сыну 4 года.

Ответы на вопрос (1):

достаточно свидетельства.