Что делать, если страховая компания не забирает отправленное заявление о страховании авто?

• г. Краснодар

Скачала бланк заявление о страховании авто, заполнила в двух экземпляров поставила дату в заявлении когда именно прийду за полисом в страховую компанию АСКО. Затем отправила почтой с уведомлением, но компания не забирает письмо, как мне быть? Идти в компанию в назначиную дату? И вообще как поступить? (и ещё письмо было с описью: заявление полиса ОСАГО 2 шт., заявление без доп услуг)

Ответы на вопрос (1):

отнесите сами или отправьте курьерской почтой