Можно-ли вернуть водительское удостоверение если уже лишили на полтора года.

• г. Гатчина

Можно-ли вернуть водительское удостверение если уже лишили на полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

При наличии достаточных оснований Вы можете обжаловать постановление мирового судьи в вышестоящий суд. Если Ваши доводы суд признает обоснованными, то Вы можете рассчитывать на возврат водительского удостоверения.

С уважением,