Как продлить регистрацию и пересечь границу после трех месяцев работы в России для гражданина Украины

• г. Москва

Я гражданка Украины, 28.04.2016 года пересекла границу с Россией, оформила патент, плачу налоги, имею регистрацию. Работаю у частного лица. Нужно ли мне пересекать границу через три месяца, продлевать регистрацию? Если нужно, то какого числа точно мне нужно пересечь? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А вы миграционную карту свою посмотрите - там указан срок пребывания. Именно до этой даты и должны выехать.