Вопросы законности действий судебных приставов в связи с назначением долга по алиментам и возможность подачи иска против них в суд.

• г. Ставрополь

Мне назначили долг (судебные приставы) по алиментам хотя плачу алименты сам по почте на сколько законные их действия и могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

Так Вы по решению суда платите?

Вы имеете право обжаловать действия пристава главному судебному приставу или в суд, приложив к жалобе квитанции подтверждающие уплату алиментов.

Вам необходимо составить жалобу на действия судебного пристава исполнителя в прокуратуру или вышестоящему руководству ФСПП