Как вернуть переплаченные алименты после ошибки судебного пристава об учете квитанций

• г. Чебоксары

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ НЕ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по алиментам. Не учла 2 квитанции. После я все квитанции отнес и был перерасчет. Теперь я переплатил, как мне вернуть деньги. (я устроился на новую работу был ип)

Ответы на вопрос (1):

требовать переплату или зачесть с процентами на будущие платежи