Оплата налогов за проданную машину - почему нам приходится платить и что делать дальше?

• г. Москва

У мужа была машина, в 2013 году машину продали, с учета должен был снять новый владелец, а сейчас выяснилось что за прошедшие 3 года мы теперь должны огромную сумму налогов за эту машину. Приставы сказали что договор купли-продажи не является поводом для снятия налога с мужа. Правда ли это? Как такое возможно? И что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

через суд снимите налоги.

Снимаются точно.

Сложно, но снимаются - готовы помочь.