Как сообщить о необходимости ремонта в старом детском саду?

• г. Казань

Куда нужно обращаться по поводу ремонта в садике? Садик очень старый, очень холодно в нем. В садике практически ничего не поменялось с тех пор как мой муж туда ходил, прошло уже более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

В основном на родительском комитете принимается решение о посильном ремонте своими силами), но если все сильно удручающе, то у кого на балансе стоит данное заведение либо в прокуратуру (лучше коллегиально)