Если имущество частично нажито в браке, как осуществляется раздел?

• г. Москва

Если имущество частично нажито в браке, как осуществляется раздел? Например, договор ренты, с пожизненным содержанием, заключенным в браке, а окончание исполнения договора по истечении 2-х лет после развода.

Ответы на вопрос (1):

Договор ренты между мужем и женой не заключается. Имущество нажитое во время брака подлежит разделу поровну , за исключением определенных вещей принадлежащих лично мужу или жене. Раздел имущества предусматривает трех летний срок.