Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление на выплату 25 000 с материнского капитала. Если я уже получила 20000 в 2015 году.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
В 2016 г. принят новый закон о единовременной выплате из материнского капитала в размере 25.000 руб. Вы можете подать заявление в пенсионный фонд, данная сумма будет просто заминусована из общей суммы материнского капитала .
Полный текст закона : www.materinskiy-semeyniy-kapital.ru