Хищение имущества на сумму 32\'500 - Ожидаемое решение суда и обстоятельства дела

• г. Адыгейск

Завели уголовное дело по ст.. 158 ч 2. Хищение имущества на сумму 32'500. Скоро суд 25.000 возмещен ущерб до суда, чистосердечное признание, женат 1 ребенок 7 ле,, официально работаю,, ранее не когда не привлекался.. Какое решение может вынести суд? Спасибо заране..

Ответы на вопрос (1):

Если впервые,то условное осуждение, либо штраф.