Есть ли ограничения на перенос оставшихся дней отпуска с ноября в июль, если июльский отпуск уже был перенесен на май?

• г. Астрахань

По графику отпуск должен быть в июле и ноябре, по семейным обстоятельствам июльский отпуск был перенесен на май. Сейчас в июле нужен оставшейся отпуск, но кадры говорят что июльский уже отгулен в мае и в этом месяце перенести оставшиеся с ноября дни нельзя. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

смотря как оформили, если перенесли июльский отпуск в май месяц--тогда все правильно.