Проблемы с планшетом после покупки в Евросети - как решить ситуацию?

• г. Тверь

Мой отец взял в кридит планшет в евросети. Через неделю начала выскакивать симка. Он отнес обратно и они отправили на экспкртизу. Его прислали обратно сказав что все нормально. Но симка все так же выскакивает. И менять или возвращать деньги они отказываются. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

проводите экспертизу , например в Твери Бюро товарных экспертиза на М.Горького