Судья второй инстанции поддержала ответчика, не учитывая предоставленные доказательства - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

В суде второй инстанции представитель ответчика заявила, что премии меня лишили не по обжалуемому мной приказу (безграмотно оформленному, т.е. формально проигрышному) за подписью технического директора и что это не приказ вовсе, а рапорт и согласно уставу ЗАО тем же числом был оформлен приказ гендиректора. Я заявил, что данный приказ вижу впервые и представитель ответчика никак не возразила, что запротоколированно. Судья устав не затребовала (а я в той ситуации, к сожалению, растерялся) и поддержала ответчика, оставив решение мирового судьи без изменения.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации. Обратиться в краевой суд, т.к. налицо однозначное нарушение закона со стороны судьи и ответчика, или составить новый иск об отмене приказа гендиректора на основании того, что он (приказ) до меня не доводился?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что самое правильное одновременно и обжаловать, и подать новый иск.

Кстати, из закона, на мой взгляд, не следует напрямую, что Вас обязаны знакомить с этим приказом.