Сложности и ограничения при ввозе автомобиля из России на территорию Украины. Максимальное количество авто на украинской территории.

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины купила автомобиль на территории России, с какими трудностями мне придётся пройти при прохождении таможни Россия-Украина. Сколько авто можен находится на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

Ни с какими кроме растаможки. Строк тимчасового ввезення товарів встановлюється органом доходів і зборів у кожному конкретному випадку, але не повинен перевищувати трьох років з дати поміщення товарів у митний режим тимчасового ввезення.