Возбудили уголовное дело по статье побои но тут не тока побои?

• г. Магнитогорск

Здравости у меня вопрос. Я столкнулся с проблемой я продал автомобиль ваз 21213 1995 г.в автомобиль был зарегистрирован на мою маму заключили договор купли продажи получили деньги за автомобиль. Покупатель уехал на автомобиле. Через 3 дня приехал покупатель моего бывшего автомобиля и мне придя вил претензии что у него забуксовало сцепление и тому подобное. Я сказал что автомобиль не новый и малоли что сним может случится. После он пригрозил физ расправой.

Я ушел. Потом он с четырьмя неизвестными избили меня и опять мне указали что я буду ремонтировать автомобиль. Я написал заявление в милицию но ничего не происходит молодой участковый занимается он моим заявлением или нет я не знаю. Где то он в каком то автосервисе сделал осмотр автомобиля составил список по ремонту автомобиля и скоро предъявит его мне. Что мне делать? Куда ищё обращаться? Возбудили уголовное дело по статье побои но тут не тока побои? Мне кажется это организованная преступная группировка так зарабатывает деньги. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно за помощью к адвокату, думаю одному Вам с машиной правоохранительной системы не справиться