Могут ли отказать в отделе распределения жилья, если нашей семье уже принадлежит приватизированная квартира и у мужа служебное жилье?

• г. Санкт-Петербург

У нас сыном есть приватизированная квартира в равных долях 2 х к. живу у мужа в служебной квартире. Сейчас ему руководитель подписывает ходатайство на договор соц найма данного жилья, могут ли ему отказать в отделе распределения жилья? Вроде с очередниками вопрос по нашему дому закрыт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать.