Как вернуть страховку по потребительскому кредиту, если она была выплачена сразу в день получения кредита одной суммой?

• г. Минусинск

Могу ли я вернуть страховку по потребительскому кредиту, если она была выплачена сразу в день получения кредита одной суммой? И что нужно для того, чтобы вернуть эту сумму страховки? (сам кредит был погашен досрочно) Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно написать претензию и потом подать в суд.