Скажите пожалуйста сколько часов беременная женщина должна отработать в день часов на лёгком труде? С графиком 5/2

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста сколько часов беременая женщина должна отработать в день часов на лёгком труде? С графиком 5/2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с мед. заключением и по заявлению беременной норма выработки может быть сокращена (часы согласуются с работодателем). Легкий труд - это перевод на другую работу, а не уменьшение рабочего времени.