Как получить документ от ЕРЦ для обращения в суд в случае незаконной прописки лица без согласия собственника в долевой собственности квартиры?

• г. Москва

Я уже задала вопрос, хотелось бы получить более подробный ответ. Пишу еще раз. У нас в квартире долевая собственность. Права пользования не выделены. 2 собственника. 2 собственник без моего согласия прописал постоянно свою сестру. Когда я спросила в ЕРЦ почему они без моего согласия прописали человека, мне ответили, что сестру они могут прописать без моего согласия. Я нашла ст.31 ЖК РФ. согласно которого они не имели права прописывать человека без моего согласия. Чтобы обратиться в суд, как вы мне советуете я должна принести из ЕРЦ какой то документ отписку от них. Хотелось бы знать что это за документ, как правильно его потребовать, что бы его дали, а не просто сказали идите домой и не мешайте работать. Очень хочется получить подробный ответ. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку из ЕЖД в любом МФЦ.

Возьмите выписку из финансового лицевого счета на квартиру.