Может ли мой муж с временной регистрацией на 5 лет.

• г. Москва

Может ли мой муж с временной регистрацией на 5 лет. обменять паспорт в москве и получить медицинскую страховку. Паспорт поменять в связи с тем что он женился. И перевести пенсию. Т.к он военный. А зарегистрирован он на севере.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт меняется в связи с достижением возраста 45 лет,утере или уничтожения. По причине регистрации брака ,если взял Вашу фамилию. Обмен можно произвести по месту временной регистрации.