Спросить бесплатно

Я не забрала на почте товар из интернет магазина. Мне звонят и пишут СМС о намерении

подать на меня иск в суд на возмещение убытка интернет магазина на 5000 рублей. Товар - косметическое масло, стоимостью 1700 рублей. Я долго ждала посылку и за это время в соц. сетях прочитала о сомнительных качествах масла. Может ли быть иск действительным?

вопрос №10986467
прочитан 7 раз

У них нет шансов в суде. Шлите их лесом вообще.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

постановления выносит только суд

но не сайт

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Платите - ответим на все вопросы.


юридическая фирма Юридическая компания "Центр права Галины Рооз":

Добрый день! Да вам нужно подавать иск в суд на страховую компанию!


адвокат Русакова Ирина Борисовна:

Дайте ответы на следующие вопросы???? Извините. но задачку задали решать ВАМ, вот и решите ее, пойдите в библиотеку, возьмите Гражданский Кодекс РФ .


юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Вы можете уточнить исковые требования, а можете и после вынесения решения взыскать судебные расходы если решение суда будет в Вашу пользу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X