Дочь в психологическом шоке после инцидента в школе - могу ли я возобновить дело и доказать самооборону?

• г. Москва

Мою дочь щекотал мальчик, она дала ему в пах, у него ушиб яичка, заключение врача в больнице. Моя дочь на учете в милиции, прошли комиссию по делам несовершеннолетних. Могу я возобновить дело и доказать, что это была самооборона. Дочь в психологическом шоке, в школе её обзывали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше для начала обратиться очно к адвокату с имеющимися документами. Далее уже с адвокатом смотреть, что можно сделать .