В связи с тем что просрочил мне ограничили въезд в РФ на 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

17 июня 2010 закончилась регистрация. Вынужден был оставаться на территории РФ до 3 июля. 3 июля выехал в Казахстан. В СПб учусь, но хотел еще подрабатывать и чтоб сделать разрешение на работу пришлось сделать вместо учебной регистрации (она была до августа 2010 г.) - регистрацию обычную на 3 мес.

В связи с тем что просрочил мне ограничили въезд в РФ на 5 лет. Есть какие нибудь пути решения данной ситуации? (т.к. хотелось бы продолжить обучение в СПб)

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение о ВЫДВОРЕНИИ мог вынести суд, либо решение о ДЕПОРТАЦИИ мог вынести руководитель УФМС по СПБ и ЛО. Что из этого у Вас есть? Если ничего, то и ограничения нет.

Если всё же сть - нужно срочно обжаловать в судебном порядке, если срок не прошел.

Спросить
Пожаловаться

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

УФМС выдало разрешение на работу гражданину Армении 07 июля, а регистрация (90 дней) закончилась 04 июля. Как продлить регистрацию до окончания срока действия разрешения на работу? Спасибо.

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

Очень срочно нужно продлить регистрацию для поступления в университет. Предыдущая регистрация закончилась 30 июня. Нужно ли выезжать за пределы РФ для продления регистрации. Я гражданин Казахстана.

Меня зовут Кайрат я гражданин Казахстана у меня 6-го июня 2017 года кончается регистрация хотел бы узнать размер штрафа за несвоевременную регистрацию, и можно ли не выежжая продлить? И ещё вопрос даетсяли какойто срок для регистрации ну 6 июня у меня кончается срок регистрации может быть обошолсябы без штрафов? Спасибо.

Я училась в Петербурге 5 лет. В течение этих 5 лет у меня была временная прописка. После окончания института регистрация закончилась (30 июня). В августе я собираюсь покупать квартиру. А с 1 июля меня официально оформляют на работу. Может ли фирма принять меня на работу без регистрации? Регистрации не будет в течение 1,5 месяцев.

Я гражданин Республики Казахстан. В Россию приехал 17 июля. Регистрация была гостевая до 15 октября 2015 года. По настоящее время нахожусь в России. Просрочил на 3 месяца. Как мне сделать теперь въезд выезд не выезжая из России? И какие последствия будут из-за такого длительного срока пребывания без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение