Возможность снятия дивидендов и продажи акций по генеральной доверенности от несовершеннолетней дочери

• г. Ханты-Мансийск

Если моя несовершеннолетняя дочь сделает на меня генеральную доверенность, могу ли по ней снимать дивиденды и продавать акции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если это право будет указано в доверенности, то, конечно, будете иметь право.

Извините. Просто хотела уточнить - дочери 15 лет?

Спасибо!

Елена, простите!! Не поняла, что несовершеннолетняя.. В этом случае нотариус не заверит. Я почему-то прочитала "совершеннолетняя".