Возможно ли устроиться в охрану при МВД, имея погашенную судимость шесть лет назад?

• г. Апатиты

Сдраствуйте я бы хотел узнать я устраеваюсь в охрану при МВД но уменя была судимость условно но она погашена шесть лет назад и не одного привода в милицию за это время небыло я отслужил в армии мне военкомате скозали что судимость мне сняли вот хотелось бы знать могу ли я устроится в данное учереждение.?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если судимость погашена, то считается, что Вы её не имели. Устраивайтесь на здоровье и можете её нигде не указывать.