Предусматривается ли амнистия 2010 г по ст.191 п.1 и ст.366? приговор еще не вынесен, отсидел уже год. спасибо заранее.

• г. Черкассы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возравщён для повторного чтения. Поэтому нам остаётся надеяться на господа!

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на Ваш вопрос. Но если всё ж таки что-то не понятно, то пишите. Удачи!