Муж срубил гнилую березу возле дома и получил судимость - как это повлияет на нашу семью и будущее детей?

• г. Кемерово

Мой муж возле дома срубил гнилую берёзу.суд присудил 30 тысяч рублей и 7 месяцев 10 % от зарплаты штраф. А также в течении семи месяцев ходить на. Разве за одну берёзу может быть уголовное дело, у нас трое детей и теперь папа у них будет с судимостью, что в будущем может им навредить.

Ответы на вопрос (1):

наверное не уголовная ответственность, а административная ... можно обжаловать решение суда!