15 072016 вносились ли поправки УК РФ статья 158 часть 1, 158 ч 2 номер ФЗ.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности"