Право на получение выписки из дела и справки о доходах должника при рассмотрении алиментного дела - возможность обращения в суд

• г. Братск

Могу ли я обратиться в суд с заявлением, выписку из дела, справку о доходах должника. Предоставит ли мне суд (суд ее во время суда запрашивал) имею ли я права на это? Алименты.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, фотографировать все материалы

А копию взять не могу? (доходы его)

Ну можете попробовать запросить, могут и отказать

Проще сфотографируйте и все, либо попросите суд поставить копия верна