Этажом ниже курят на балконе весь дым у нас что делать?

• г. Москва
Вопрос №10987320

Этажом ниже курят на балконе весь дым у нас что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
08.07.2016, 20:12

Обратиться к участковому с письменным заявлением.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Щелково
09.07.2016, 03:24

ни чего тут не сделаете, на балконе не запрещено курить, нужно только поговорить с соседями

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Вопрос №10987603

Основание какое какой закон нарушен что участковому больше делать нечего?

Ответы на уточнение:

Адвокат г. Щелково
09.07.2016, 03:24

нет ни каких оснований

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
09.07.2016, 10:15

Логично. Закон не нарушен. Сделать ничего нельзя.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Сосед курит на балконе ниже этажом, дым засасывает к нам в квартиру что можно сделать?

• г. Москва

У меня такой вопрос, может ли следователь отдать паспорт убиенного его сестре, а не жене и детям, так как оформляет документы все она и свидетельство о смерти уже у неё

В управляющей компании считают недействительный протокол о переходе дома на непосредственное управление, т.к. в нем не выбрана организация, которая будет обслуживать дом. Дом 3 кв. одноэтажный. В администрации сообщили, что есть обязательный перечень работ, которые должны проводиться по дому (паспортистка, технический осмотр, размещение информации о доме в системе). Местная администрация сообщила, что пока мы не заключим с УК договор на обслуживание, протокол будет нереализован.

• г. Москва

Привет меня зовут часур я хотел взят рвп для рвп какой документ бутет нужно.

Можно ли ставить забор из колючей проволоки.

• г. Москва

Судебные приставы заморозили счет в банке, по которому я платил кредит из-за неоплаченных штрафов на сумму 4000 р. Могут ли они так делать, если сумма не превышает 10000 р?

Собираемся разводиться с женой, общих детей не имеем, проживали в ее квартире, за эту квартиру у нее были долги и кредиты, для того что бы закрыть один долг и один кредит, я взял кредит на свое имя, ни каких подтверждений того что кредит был взят на закрытие долгов и кредитов за ее квартиру нет. Как нам правильно юридически нужно разводиться, платить кредит за ее квартиру мне не хочется, так как на квартиру я не претендую и прописан там не был.

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на територии мо 4 года.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.