Права жильцов на курение в общежитии с общими комнатами - как учитывать мнение противников

• г. Белгород

Скажите пожалуйста! Имеют ли права жильцы курить в общежитие. Квартирного типа на 4 комнаты. В общие комнате секции, если некоторые жильцы против этого. Так как не которые жильцы против этого.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут поскольку это место общего пользования,поэтому курите у себя в комнатах если другие возражают.