Влияет ли справка о прошлом судимости на возможность трудоустройства?

• г. Москва

Я был осуждён условно по ст 158 больше 10 лет назат! Сейчас при устройстве на работу запросил справку! Что там будет написано? Возьмут ли меня на роботу? Спосибо! !

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет написано, что были осуждены по ст.158 УК РФ в таком-то году.

Удачи вам.

Будет написано, что Вы привлекались.