Тревожная ситуация - ребенок остался без поддержки после смерти матери, отец ограничивает его контакты и наблюдаются странности в поведении. Как помочь ребенку и решить проблему?

• г. Краснодар

Умерла мать, остался семилетний ребенок, живет с отцом. До настоящего момента ребенка с маладенчества воспитывала бабушка. Сейчас отец ее выгнал, ограничивает общение ребенка со знакомыми и родственниками. Наблюдаются странности в поведении. Куда обратится, чтобы не навредить ребенку и грамотно откорректировать ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В опеку.